Детские подъемные кровати являются достойной альтернативой классической мебели. Эти современные детали интерьера объединяют в себе два важнейших качества — удобство и эстетику. В сочетании со стенкой или шкафом, они образуют единый гармоничный ансамбль, который отличается высокой практичностью и, вместе с тем, является очень функциональным и компактным.

Ночью подъемная кровать — это полноценное ложе, на котором ребенок чувствует себя уютно и комфортно. Днем универсальная модель с легкостью складывается, становясь деталью корпусной мебели. За счет уникальной способности к трансформации, изделия очень ценятся владельцами небольших квартир, а также людьми, которые не желают загромождать жилую площадь и ценят каждый квадратный метр.

Для бесперебойной работы подъемного механизма производители устанавливают на мебель специальные газовые амортизаторы. Они позволяют с легкостью поднимать и фиксировать верхнюю часть детской кровати, что обеспечивает простоту и удобство эксплуатации. С такой конструкцией без труда справиться даже ребенок.

Ассортимент

В ассортименте «Мебельной Симфонии» представлен большой выбор детских подъемных кроватей на любой вкус. Мы предлагаем первоклассные спальные гарнитуры для малышей и детей старшего возраста. В каталоге Вы найдете мебель с тематическим оформлением, позволяющую превратить спальню в настоящий сказочный мир! Ваш ребенок мечтает о комнате отважного мореплавателя, прекрасной феи или бесстрашного путешественника? Мы поможем воплотить эти желания в реальность!

Удобные кровати с подъемным механизмом дополнены различными удобными шкафчиками, тумбочками, стеллажами, письменными столами и другими деталями обстановки, без которых просто не обойтись в детской комнате. Все конструкции модульные, поэтому Вы сможете переставлять и изменять мебель в зависимости от собственных предпочтений.

Для изготовления детской модульной мебели специалисты «Мебельной Симфонии» используют только экологически чистые и безопасные материалы: МДФ и ДСП. В их состав не входят эпоксидные смолы и другие опасные для здоровья примеси. Современная корпусная мебель обладает высоким качеством, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Для покупки детских подъемных кроватей оформляйте заказ непосредственно на сайте или приезжайте в магазин, чтобы увидеть товар воочию. Опытные консультанты ответят на все вопросы, помогут подобрать вариант, который идеально впишется в помещение. При необходимости наши сотрудники организуют доставку и сборку.