Горизонтальные подъемные кровати — отличное решение для небольшой комнаты или квартиры-студии. В сложенном состоянии такая мебель занимает совсем немного места, увеличивая свободное пространство и придавая помещению дополнительную функциональность. В разложенном виде изделие представляет собой полноценное спальное место, которое отличается удобством и комфортом.

Горизонтальные подъемные кровати обладают массой преимуществ:

  • предоставляют возможность быстро освободить пространство;
  • способствуют компактному хранению постельных принадлежностей и других необходимых вещей;
  • позволяют значительно сэкономить место — в собранном виде горизонтальная мебель занимает всего треть реальных размеров;
  • имеют тщательно продуманную конструкцию, обеспечивающую здоровый и комфортный сон;
  • обладают простым механизмом, для раскладывания и сборки которого необходимо минимум времени.

Отличительная особенность горизонтальных подъемных кроватей заключается в том, что они имеют точки крепления со шкафом по длинной боковой стороне, а не у изголовья. Такой вариант оптимален для малогабаритных комнат-пеналов. Мебель помогает сэкономить свободное пространство и решить проблему хранения вещей.

Для удобной трансформации в конструкции предусмотрена система петель, изготовленных из прочного металла. Этот материал обеспечивает надежность и длительность эксплуатации. Специальные газовые упоры облегчают приведение кровати в горизонтальное положение. Справиться с таким механизмом сможет даже ребенок.

В нашем каталоге представлены современные кровати с подъемным механизмом для детей и взрослых. У нас выгодно купить как отдельные предметы интерьера, так и комплексные готовые решения. Удобные горизонтальные пастели дополнены тумбочками, комодами, стеллажами, шкафами и другими предметами интерьера, выполненными в едином стиле. Для детских мы предлагаем предметы интерьера с тематическим оформлением, позволяющие воплотить в жизнь мечты ребенка о собственной красивой и удобной спальне.

Современная корпусная мебель изготовлена с использованием экологически чистых, надежных и проверенных материалов, высокое качество которых подтверждено многочисленными сертификатами. При производстве мы используем МДФ и ДСП. Для отделки применяем стекло, металл и пластик. Предлагаем большое разнообразие расцветок, фурнитуры, украшений и аксессуаров.

Для покупки горизонтальных подъемных кроватей оформляйте заказ непосредственно на сайте или приезжайте в магазин, чтобы увидеть товар воочию. Опытные консультанты ответят на все вопросы, помогут подобрать вариант, который идеально впишется в помещение. При необходимости наши сотрудники организуют доставку и сборку.